Главная » Учебный процесс » Всероссийская олимпиада школьников
Версия сайта для слабовидящих
Пятница, 25 Июня 2021 года
Мы живем в России!





События
Опрос


Возникали у Вас трудности с освоением дистанционного обучения ?
нет
незначительные
да


Какие проблемы возникают у Вас при дистанционном обучении наиболее часто?
нет Интернета и гаджетов
не мог себя организовать
это новое для меня


Оказывают ли Вам родители помощь в процессе дистанционного обучения?
нет
да
иногда


Как Вы считаете, результат обучения (ваши знания) при использовании дистанционного обучения лучше или хуже, чем при обычном способе обучения?
разницы нет
лучше
хуже
не знаю


Хотели бы Вы в будущем использовать дистанционное обучение в образовательных целях?
да
нет
затрудняюсь ответить

Всероссийская олимпиада школьников

 

2020-2021 учебный год

 

 Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Литература 

I  место - Шестов М. (8 класс)

I место -  Анисимова В. (11 класс)

II место – Трефилова А. (8 класс)

II  место - Ларшина В. ( 9 класс)

II  место - Грунина А.  (10 класс)

МХК

II место – Гончаров В. (7 а класс)

II место -  Мороз Д. (11 класс)

II место - Феклисова А. (11 класс)

Физкультура

II место - Ларшина В. (9 класс)

III место - Марчуков Т. (11 класс). 

III место - Незмайлова И. (11 класс)

Английский язык

I место - Ларшина В. ( 9 класс)

III место – Гончаров В. (7 а класс)

III место - Серова Я. ( 9 класс)

История

II место - Ларшина В. ( 9 класс)

II место - Сафонов К. (8 класс)

Право

III место - Кувшинова А. (11 класс)

III место -  Феклисова А. (11 класс)

Русский язык

III место – Шестов. М  (8 класс)

III место - Ларшина В. ( 9 класс)

Биология

II место – Гончаров В. (7 а класс)

II место -  Анисимова В. (11 класс)

Математика

II место -  Анисимова В. (11 класс)

III место - Шестов М. (8 класс)

Обществознание

I место  -  Ларшина В. ( 9 класс)

I место  -  Кувшинова А. (11 класс)

II место – Гончаров В. (7 а класс)

Немецкий язык

 I место -  Ерёмкина Дарья (11 класс)

II место -  Мороз Д. (11 класс)

III место - Левина И.  (9 класс)

Технология

I место – Гончаров В. (7 а класс)

II место – Щербаков А. (7 а класс)

III место -  Хуторнова  С. (8 класс)

Экология

III место - Ларшина В. ( 9 класс)

II место -  Анисимова В. (11 класс)

III  место - Матвеичева Д. (11 класс)

 ОБЖ

I место – Гончаров В. (7 а класс)

II место - Серова Я. ( 9 класс)

II место -  Кувшинова А. (11 класс)

III место -  Матвеичева Д. (11 класс)

География

I место - Феклисова А. (11 класс)

II место -  Матвеичева Д. (11 класс)

 III место – Гончаров В. (7 а класс)

Физика

II место – Гончаров В. (7 а класс)

Директор

Хочу помочь

Поддержи нас!

Дневник
Запись в школу
ОРВИ COVID
Вместе с нами
Служба медиации
Вопрос психологу
Ссылки
Долголетие
Мы в соцсетях

mv-bio