Главная » Учебный процесс » Всероссийская олимпиада школьников
Версия сайта для слабовидящих
Четверг, 03 Декабря 2020 года
Мы живем в России!


События
Опрос


Возникали у Вас трудности с освоением дистанционного обучения ?
нет
незначительные
да


Какие проблемы возникают у Вас при дистанционном обучении наиболее часто?
нет Интернета и гаджетов
не мог себя организовать
это новое для меня


Оказывают ли Вам родители помощь в процессе дистанционного обучения?
нет
да
иногда


Как Вы считаете, результат обучения (ваши знания) при использовании дистанционного обучения лучше или хуже, чем при обычном способе обучения?
разницы нет
лучше
хуже
не знаю


Хотели бы Вы в будущем использовать дистанционное обучение в образовательных целях?
да
нет
затрудняюсь ответить

Всероссийская олимпиада школьников

 

2019-2020 учебный год

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 

Сводные итоги школьного  этапа Всероссийской олимпиады школьников 

 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Литература 

I  место - Грунина А. (9 класс)

II  место - Мороз А. (9 класс)

II  место - Шестов М. (7 класс)

III  место - Ларшина В. (8 класс)

III  место - Шнайтер С. (11 класс)

МХК

II место - Шестов М. (7 класс)

III место - Мороз А. ( 9 класс)

Физкультура

I место - Незмайлова И.  (10 класс)

II место - Шнайтер С. (11 класс) 

III место - Ерофеев Н. (9 класс). 

III место - Марчуков Т. (10 класс)

III место - Харламова К. (7 класс). 

Английский язык

III место - Ларшина В. (8 класс)

История

III место - Смирнов Б. (8 класс)

III место - Шестов М. (7 класс)

Русский язык

I место - Шнайтер С. (11 класс)

III место - Ларшина В. (8 класс)

III место - Мороз А. ( 9 класс)

Биология

III место - Атаманов А. (8 класс)

III место - Попов В. (9 класс)

Математика

 II место - Сафонов К. (7 класс)

Обществознание

III место  - Ларшина В. (8 класс)

III место  - Селин Н. (11 класс)

III место  - Шестов М. (7 класс)

Немецкий язык

 I место - Абдраимова А. (11 класс)

III место - Тынчеров Д. (9 класс)

Технология

I место - Левина И. (8 класс)

II место - Атаманов А. (8 класс)

III место - Грачев П. (7 класс)

III место - Степанова С. (7 класс)

Экология

I место -  Матвеичева Д. (10 класс);

III  место - Шестов М.(7 класс);

Химия

II место - Могдалева П. (11 класс)

Директор

Хочу помочь

Поддержи нас!

Информатика
Подготовка к ЕГЭ
Дневник
Запись в школу
ОРВИ COVID
Вместе с нами
Служба медиации
Вопрос психологу
Ссылки
Мы в соцсетях