Главная » Новости » Итоги регионального конкурса «Память»
Версия для слабовидящих
Вторник, 20 Августа 2019 года
Мы живем в России!

Нужен сайт ?


Опрос

Какого цвета должна быть школьная одежда?
черная
синяя
малиновая
серая

События
Итоги регионального конкурса «Память»

В молодежном центре «Родина» состоялось торжественное подведение итогов регионального конкурса «Память» на лучшую творческую работу, посвященную 75-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Тулой и Москвой.

В мероприятии, ежегодно проводимом в рамках проекта «Единой России» «Историческая память», приняли участие его региональный координатор, Секретарь Регионального отделения «Единой России», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев, депутат Государственной Думы Николай Петрунин, руководитель фракции «Единая Россия» Тульской городской думы Татьяна Ларина.

В этом году на конкурс было представлено 517 работ. Из них — в номинации «Литература» – 155. В номинации «Живопись» -274 работы. В номинации «Оригинальный жанр» – 88. Работы оценивались в трех возрастных группах: учащиеся 1-5-х классов; учащиеся 6 -11-х классов; студенты 1-5-х курсов средних профессиональных и высших учебных заведений региона.

В Номинации «Оригинальный жанр» в возрастной группе учащихся 1- 5 классов специальный приз  получил самый маленький участник конкурса 

Колпаков Кирилл – ученик 1 класса  МКОУ СОШ № 1 г. Кимовск (педагог : Пивень Светлана Александровна).

В  возрастной группе учащихся 6 – 11 классов  II место у Николаенко Натальи – ученицы 8 класса МКОУ СОШ № 1 г. Кимовск  (педагог : Тарасова Лилия Евгеньевна)

Всего в конкурсе приняли участие:

 Номинация «Оригинальный жанр»

  1. Поделка из дерева «Застывшая слава» Колпаков Кирилл, 1 класс                                  (педагог Пивень С.А.)
  2. Поделка «Т-34, наш боевой друг и товарищ» Новиков Евгений, 1 класс                (педагог Пивень С.А.)
  3. Поделка «Железным обликом победа из дыма встала и огня» Белоусов Константин, 1 класс (педагог Пивень С.А.)
  4. «Долгожданная встреча» Сорокан Виктория, 8 класс (педагог Тарасова Лилия Евгеньевна)
  5. «Благодарная юность» Николаенко Наталья, 8 класс (педагог Тарасова Лилия Евгеньевна)

Номинация «Живопись»

  1. Симонов Егор, 1 класс (педагог Ермолаева О.А.)
  2. Незмайлова Алёна, 5 класс (педагог Ермолаева О.А.)
  3.  Борисенков Дмитрий, 5 класс (педагог Ермолаева О.А.)
  4. Ерофеев Никита, 6 класс (педагог Ермолаева О.А.)
  5. Мубаракшин Данила, 6 класс - (педагог Ермолаева О.А.)

Номинация «Литература»

  1. Мороз Анастасия, 5 класс (педагог Кирилина В.П.)
  2. Грунина Анна, 5 класс (педагог Кирилина В.П.)
  3. Нужнов Павел, 5 класс (педагог Кирилина В.П.)
  4. Мубаракшин Данила, 5 класс (педагог Кирилина В.П.)
  5. Черванская Александра, 5 класс (педагог Кирилина В.П.)

 

10 декабря 2016 в 19:53
Поделитесь в социальных сетях:
Директор

Хочу помочь

Видеокурс по подготовке к ОГЭ по информатике 2018
Дневник
Запись в школу
Ссылки
>