Главная » Новости » Итоги школьных олимпиад
Версия для слабовидящих
Понедельник, 21 Октября 2019 года
Мы живем в России!

Нужен сайт ?


Опрос

Мобильный телефон в школе:
Приносит вред здоровью
Отвлекает и мешает усваивать материал
Необходимо ограничить в использовании на уроках

События
Итоги школьных олимпиад

Итоги  школьной олимпиады  среди учащихся начальных классов


Математика

2 класс

1 место – Акимов Александр

2 место - Качанов Алексей

3 место - Акимова Ксения

 

3 класс

1 место - Метлинский  Константин

2 место – Володин Павел

3 место – Андронов Иван

3 место – Симонова Ксения

 

4 класс

1 место- Степанов Тимофей

2 место- Андронов Юрий

3 место- Курчавов Максим

3 место – Федькина Алиса

Русский язык

2 класс

1 место – Акимова Ксения

2 место – Юменской Андрей

3 место – Гришенков Даниил

 

3 класс

1 место -  Мороз Данила

2 место – Давыдова Александра

3 место – Назарова Дарья

 

4 класс

1 место - Подъёмова  София

2 место- Назаров Илья

3 место – Тертычная Ксения

 

Чтение

2 класс

1 место – Гаврюшкина Маргарита

2 место – Гришенков Даниил

3 место – Акимова Ксения

 

3 класс

1 место- Давыдова Александра

2 место- Мороз Данила

2 место - Ухин  Кирилл

3 место - Назарова Дарья

 

4 класс

1 место – Подъёмова София

2 место – Тертычная Ксения

3 место – Степанов Тимофей

 

Окружающий мир

2 класс

1 место – Акимова Ксения

2 место – Авдеев Алексей

3 место – Горельникова Елизавета

 

3 класс

1 место – Мороз Данила

2 место – Метлинский Константин

3 место – Арасланова Екатерина

 

4 класс

1 место – Степанов Тимофей

2 место – Назаров Илья

3 место – Андронов Юрий

3 место – Тертычная Ксения

 

Чтение

2 класс

1 место – Гаврюшкина Маргарита

2 место – Гришенков Даниил

3 место – Акимова Ксения

 

3 класс

1 место- Давыдова Александра

2 место- Мороз Данила

2 место - Ухин  Кирилл

3 место - Назарова Дарья

 

4 класс

1 место – Подъёмова София

2 место – Тертычная Ксения

3 место – Степанов Тимофей

 

Окружающий мир

2 класс

1 место – Акимова Ксения

2 место – Авдеев Алексей

3 место – Горельникова Елизавета

 

3 класс

1 место – Мороз Данила

2 место – Метлинский Константин

3 место – Арасланова Екатерина

 

4 класс

1 место – Степанов Тимофей

2 место – Назаров Илья

3 место – Андронов Юрий

3 место – Тертычная Ксения

 

24 марта 2019 в 17:12
Поделитесь в социальных сетях:
Директор

Хочу помочь

Видеокурс по подготовке к ОГЭ по информатике 2018
Дневник
Запись в школу
Ссылки
>